Обязан ли вообще прокурор исполнять постановление администрации района в данном случае?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если учитывать принципы прокурорского надзора, то может ли администрация района принять постановление «Об экстренных мерах по укреплению денежной части бюджета района», которым предписано прокурору проводить проверки исполнения трудового законодательства в части своевременности выплаты зарплаты и в 10-дневный срок и принимать решения о возбуждении уголовного дела по материалам, поступающим в прокуратуру из государственной налоговой инспекции.