У меня на машине ограничения на регистрацию тут мне банк подал на банкротсво суд прошел но машина на мне числеца как мне снять ее с учета

, Андрей, г. Москва
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день. Запрет регистрационных действий накладывается в рамках исполнительного производства приставами. Что бы его отменить необходимо окончить исполнительные производства. Если у вас есть решение о признании вас банкротом направьте его для окончания.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Согласно ст. 213.11 закона о банкротстве

2. С даты вынесения арбитражным судом определения о признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом и введении реструктуризации его долгов наступают следующие последствия:

снимаются ранее наложенные аресты на имущество гражданина и иные ограничения распоряжения имуществом гражданина. Аресты на имущество гражданина и иные ограничения распоряжения имуществом гражданина могут быть наложены только в процессе по делу о банкротстве гражданина;

Если процедуру банкротства ввели, то и исполнительные производства должны быть окончены по ст. 47 ФЗ Об исполнительном производстве