Я ушёл из колледжа 4 года назад но не забрал документы, могу ли я сейчас пойти и забрать их?

Я ушёл из колледжа 4 года назад но не забрал документы,могу ли я сейчас пойти и забрать их?

, Ruslan, Шымкент
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Руслан, добрый вечер. Вам никто не запрещает приехать и забрать документы. Но, скорее всего, Ваши документы уже находятся в Архиве учебного заведения. Для их получения Вам придется приехать в учебное заведение и написать заявление на выдачу документов из архива. Через какое-то время Вам позвонят и скажут, что документы готовы — придете и заберете. Если каких-то документов не будет хватать, то пишите заявление на имя директора учебного заведения.