Здравствуйте купил машину а она в аресте за ипотеку можно ли снять с ареста когда брал по договару небыло агроничения поехал ставить окозалось арест

, роман, г. Иркутск

Здравствуйте. Вам необходимо выяснить более точно, когда был наложен арест на авто. Если уже после заключения договора купли-продажи, тогда арест можно обжаловать в суд, так как на тот момент авто уже не принадлежало продавцу