Как найти документ судебный, чтобы понять кто подал в суд?

Здравствуйте! Имеются две задолженности на сайте судебных приставов. Как узнать что это за задолженности? Я так понимаю это банки, но вот проблема в том, что я обращался в банк который мог выйти в суд с этим долгом, но банк ответил мне, что не выходил в суд, хотя по суммам похоже на этот банк в который я обращался. Как найти документ судебный, чтобы понять кто подал в суд?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Дмитрий

На сайте судебных приставов указывается решение на основании которого возбуждается исп.производство.

Находите сайт суда и по номеру дела ищите.

Если был выдан судебный приказ, вы сможете узнать только истца, содержимое самого приказа не публикуется