Я положыл 450рублей три раза столото 3 белета бесплатна а мне не отвечяют где выгрышь и номер карты дал

Я положыл 450рублей три раза столото 3 белета бесплатна а мне не отвечяют где выгрышь и номер карты дал.

, Александр, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ну что вы!, Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете. Так и будете переводить деньги им.