Уволиться без возмещения за обучение, дети инвалиды

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Если работодатель отправил Вас за свой счёт на обучение, то по договору должны отработать определенный срок либо компенсировать расходы по обучению при досрочном увольнении. Дети здесь не при чем. Смотрите свой договор, там должен быть такой пункт в части расторжения договора.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!