Вчера поднимался с великом и самопал чуть стены случайно а их 4 дня назад покрасили что делать?

, Артем, г. Москва

Надо  помнить одно, что

«явка  с  повинной прямая  дорога  в  тюрьму»-

народная  мудрость.

А  пока  ничего  не  делать, ни кто  же претензий  не  предьявлет,, ст.ст.15;1064  ГК  РФ, тем  более  все  закрасили.

Ну  если  сильно  совесть  мучает, можно  в  церковь  сходить.

При  необходимости   обращайтесь  в  чат, получите  более  подробную  консультацию.

С  уважением, юрист  Мингазов  Юрий  Саитгареевич.