Должна ли я покупать новый классный журнал за свои деньги?

Я учитель, допустила ошибку в заполнении классного журнала. Директор заставляет покупать новый журнал. Должна ли я покупать новый классный журнал за свои деньги?

, Анна, г. Екатеринбург

Вы не должны покупать за свой счет классный журнал, школа обязана обеспечить, при отказе жалуйтесь в прокуратуру, действия директора незаконны.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!