Здравствуйте я гражданин Киргизии у меня было регистрация по места жительство и я потерял его перед вылетом самолёта остальные все документы есть пропустить ли мены в айрапорт?

здравствуйте я гражданин Киргизии у меня было регистрация по места жительство и я потерял его перед вылетом самолёта остальные все документы есть пропустить ли мены в айрапорт ?

, mashrabjon, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Главное, чтобы у вас была миграционная карта при выезде, так как при выезде вы обязаны сдать миграционную карту согласно Постановления Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 «О миграционной карте».

А все сведения о вашей регистрации есть в базе МВД и при необходимости легко проверить

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.