Или так скажем, просто проведут "профилактическую беседу"?

Отдал мастеру телефон, мастера повязали по 137 статье, телефон мой изьяли в качетсве вещь дока. На телефоне есть материлы с несовершеннолетними, хранил без цели сбыта, что мне может грозить?. Или так скажем, просто проведут "профилактическую беседу"?

, Клиент, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

говорите не мое

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/