Добрый день, возможно ли расторгнуть договор со стороны заказчика, если адвокат нечего не сделала в суд не выходила

Добрый день , возможно ли расторгнуть договор со стороны заказчика , если адвокат нечего не сделала в суд не выходила

, Ангелина, г. Братск
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Уточните пожалуйста суть вопроса. Детали не понятны.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/

Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Анжела! Согласно гражданского законодательства и закона о защите прав потребителей заказчик вправе отказаться от оказания услуг выплатив сумму уже выполненной работе. С вашим делом следует разбираться, а именно с условиями договора.

  Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Можете подать заявление на расторжение договора и возврат средств согласно ст. 32 ЗЗПП.

Составление заявления это платная услуга, обращайтесь в личку.