8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Во-вторых, разве можно оформлять догоовр на несовершеннолетних?

Здравствуйте, оформила договор с агенством онлайн на аренду квартиры. Я плачу агенству 4500 тысячи, а они ищут квартиры и дают номера собственников. В договоре прописано, что они работают со мной до тех пор, пока я не найду нужную квартиру, что у них нет выходных и работают они с 8-24:00, но когда я требую квартирв от агентства, точнее по факту это одна девушка, она мне может сказать, что почему вы пишите мне в 10 часов вечера, сегодня выходной, сегодня праздник и там далее. Во-вторых,разве можно оформлять догоовр на несовершеннолетних? Она оформила догвоор на 17 летнего. В-третьих, она не выполняет свою работу, она ежедневно должна скидывать обновление квартир, чего она не делает, она может не писать 3-4 дня, даже бывало и больше. Квартира нужна была мне в срочном порядке до 17 августа, что я ей сказала, когда мы ещё не оформили договор, по итогу квартиры так и нет, она холатно относится к своей работе. Деньги возвращать отказывается, говорит, что ты дороге написано, что не возвращаются, что можно сделать?

Показать полностью
, Дарина Алеева, г. Омск
Никита Чукавин
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Дарина Добрый день,

Вы столкнулись с очень популярной «схемой» в сфере закона о защите прав потребителя. Такие фирмы, а точнее не фирмы можно встретить в каждом городе и суть их простая — взять с вас деньги, во исполнение договора выслать пару номеров и потом ссылаясь на предоставление номеров, отказывать в возврате денег.

Обращайтесь в чат. Выход есть. Проведу более детальную консультацию. Помогу составить документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
Здравствуйте! Я являюсь студенткой второго курса университета и у меня возеик вопрос, а точнее ситуация: у меня повышенная тревожность, очень сильная в психологическом плане, которая мешает мне нормально жить, не то что учиться. В этом случае я могу взять академический отпуск? Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
, вопрос №4062070, Карина, г. Ярославль
Семейное право
А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия
Здравствуйте у меня от первого брака есть двое детей но я их лишена и был мат капитал он перешёл бывшему мужу. А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия.
, вопрос №4061842, Александра, г. Краснодар
Лицензирование
На первом этаже здания находится алкомаркет, на втором этаже школа танцев без лицензии, где обучаются несовершеннолетние
Здравствуйте. На первом этаже здания находится алкомаркет, на втором этаже школа танцев без лицензии, где обучаются несовершеннолетние. Должны ли аннулировать лицензию на алкоголь у алкомаркета если на прилегающей территории данная школа танцев? Спасибо.
, вопрос №4061432, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Установщик заявил, ничего не знаю, покупайте за свой счет новые фасады, разве это законно?
Добрый день. Ситуация следующая: Были приобретены межкомнатные двери, произведена доставка в упаковке производителя, упаковка не вскрывалась. Пришёл установщик от фирмы, начал установку дверей. В процессе выявилось, что фасады не того цвета. Установщик заявил, ничего не знаю, покупайте за свой счет новые фасады, разве это законно?
, вопрос №4061288, Игорь, г. Челябинск
ДТП, ГИБДД, ПДД
А разве он не на организацию должен подавать?
Здравствуйте, попал в дтп на служебном автомобиле, потерпевший подал иск в суд на меня. А разве он не на организацию должен подавать?
, вопрос №4061095, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.09.2021