Во-вторых, разве можно оформлять догоовр на несовершеннолетних?

Здравствуйте, оформила договор с агенством онлайн на аренду квартиры. Я плачу агенству 4500 тысячи, а они ищут квартиры и дают номера собственников. В договоре прописано, что они работают со мной до тех пор, пока я не найду нужную квартиру, что у них нет выходных и работают они с 8-24:00, но когда я требую квартирв от агентства, точнее по факту это одна девушка, она мне может сказать, что почему вы пишите мне в 10 часов вечера, сегодня выходной, сегодня праздник и там далее. Во-вторых,разве можно оформлять догоовр на несовершеннолетних? Она оформила догвоор на 17 летнего. В-третьих, она не выполняет свою работу, она ежедневно должна скидывать обновление квартир, чего она не делает, она может не писать 3-4 дня, даже бывало и больше. Квартира нужна была мне в срочном порядке до 17 августа, что я ей сказала, когда мы ещё не оформили договор, по итогу квартиры так и нет, она холатно относится к своей работе. Деньги возвращать отказывается, говорит, что ты дороге написано, что не возвращаются, что можно сделать?

, Дарина Алеева, г. Омск
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Дарина Добрый день,

Вы столкнулись с очень популярной «схемой» в сфере закона о защите прав потребителя. Такие фирмы, а точнее не фирмы можно встретить в каждом городе и суть их простая — взять с вас деньги, во исполнение договора выслать пару номеров и потом ссылаясь на предоставление номеров, отказывать в возврате денег.

Обращайтесь в чат. Выход есть. Проведу более детальную консультацию. Помогу составить документы.