Имеется договор, но поставщик его не признает, т.к

Имеется договор, но поставщик его не признает, т.к. он поменял название, адрес юридический у поставщика прежний. Прав ли поставщик?

, Наумова Надежда Анатольевна, г. Москва

Здравствуйте Надежда Анатольевна! Надо вам выяснить являться фирма с новым названием правоприемником  организации должника проверив выписку и ЕГРЮЛ, если изменилась название в результате внесенных изменений в учредительные документы тогда будете направлять на эту организацию претензию указав об изменение только названия. Надо разбираться по вашему делу. в рамках отдельной консультации.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.