Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Меня и еще несколько личностей оскорбили на двух сайтах: ask.fm и vk.com. Что делать?

Меня и еще несколько личностей оскорбили на двух сайтах: ask.fm и vk.com.

Не знаю поступил ли я верно, что обратился к администрации данных сайтов с просьбой зафиксировать факт об оскорблении?

1) Можно ли подать в суд на человека который оскорбил? Какие заявления для этого нужны?

2)Какие законы нарушил данный человек? (vk.com и ask.fm являются сайтом и СМИ одновременно)

Процитирую само оскорбление.

"Подслушано МБОУ СОШ 37

а вы знали что кареева с сомовым занимались не только оральным и вагинальным сексом но и анальным

Мне нравится Поделиться

вчера в 22:28"

Заранее благодарю за ответ.

24 Ноября 2013, 14:42, вопрос №309658 Евгений Владимирович Сомов, г.
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.