Правы ли они и если нет, то я могу оспорить?
Добрый вечер. Мне выписали штраф за безбилетный проезд в размере 1000 руб и ещё штраф за административное правонарушение в размере 5000 руб. Я бы хотела узнать за что второй штраф, и ни один протокол мне не дали на подпись. Правы ли они и если нет, то я могу оспорить? Спасибо большое.