8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Боятся их угроз, суда или не стоит?

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста фотограф ИП самозанятый имеет право задерживатся и приходить позже на работу или нет?!Я фотограф.

У фотографа т.е у меня заказали труарное фото, а то что похороны на следующий день никто не сказал, фотограф задержался, естественно его не дождались.Потом звонят с угрозами вы слышали о защите прав потребителей что я должна во время приходить на работу, жалобу подадим и в суд, обдерут вас как липку, фото стоит траурное 700 р, что самое большое могут они сделать?Боятся их угроз, суда или не стоит?и забить на них.

, Ася, г. Тверь
Борис Павлюченков
Борис Павлюченков
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Всё зависит от того заключался ли договор или нет. Если заключался, от его условий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите почему при отправлении Документов по почте считается дата отправки, а в случае отправки электронно время получения судом, а не отправки?
Добрый день. Скажите почему при отправлении Документов по почте считается дата отправки, а в случае отправки электронно время получения судом, а не отправки?
, вопрос №4855389, Наталья, г. Бердск
Недвижимость
Или стоит всё-таки ее добровольно выписать и прописать у себя?
Здравствуйте. Ситуация такая. Мы с мужем в разводе, у нас есть двое детей (12 и 21 год). Они оба прописаны у отца. Сын живёт с отцом в трёхкомнатной квартире, а дочь со мной и дедом в двухкомнатной квартире. У бывшего мужа прописана в квартире еще его мать. Квартира была приватизирована на 4 человек, ещё до рождения нашей дочери. В приватизации участвовали муж, его мать, его отец и наш сын. Дочь там просто прописана. Сейчас свекровь требует выписать из квартиры нашу дочь и прописать ее у меня (у матери). Есть ли у дочери какие-то права? Могут ли они ее выписать через суд? Или стоит всё-таки ее добровольно выписать и прописать у себя?
, вопрос №4855202, Яна, г. Новосибирск
Военное право
Влияет прописка на выплату или не влияет
Здравствуйте, вот я собрала документы на выплату с собеса 3000000 на ребёнка, как я с ним в разводе бывший муж погиб на сво, а прописки не было. Влияет прописка на выплату или не влияет.
, вопрос №4854745, Елена, г. Ростов-на-Дону
Нотариат
Вопрос: надо ли идти к нотариусу для оформления наследства, машина и прицеп не стоят столько сколько его долг у приставов
Добрый день У меня умер отец в декабре 2025 года. У него осталось машина и прицеп. Так же у приставов долг 140 т. Руб. Дом в котором он жил с мамой оформленный на маму. Вопрос: надо ли идти к нотариусу для оформления наследства, машина и прицеп не стоят столько сколько его долг у приставов. Без вступления в наследство могут ли что-то отнять от дома т.к. он там проживал с мамой?
, вопрос №4854757, Андрей, г. Ноябрьск
Наследство
Есть у меня возможность сделать это через суд или каким-то другим способом?
Добрый день. У меня такая ситуация. После смерти матери трёхкомнатная квартира досталась мне и моей сестре , у меня 5/8, у нее 3/8. В квартире проживаю я с мужем, у сестры своя однокомнатная квартира. Я хочу выкупить её долю и продать квартиру, она категорически отказывается. Если это важно, у меня ещё есть право пожизненого проживания в этой квартире. Межевания в квартире не делалось, доли не определены. Есть у меня возможность сделать это через суд или каким-то другим способом?
, вопрос №4854157, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 11.09.2021