Обратились в салон где покупали они забрали его на диагностику прошла неделя Но так как диагностика здесь в
Купили телефон 31 августа, как многие рекомендуют пользовались телефоном до полной разрядки после выключенным поставили на зарядку второго числа проснувшись обнаружили что телефон не заряжается и не включается абсолютно не реагирует. Обратились в салон где покупали они забрали его на диагностику прошла неделя Но так как диагностика здесь в течение 21 дня,если будет выявлено что сломано гнездо и мне вернут телефон после ремонта, имею ли я право отказаться от него?