8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При оформлении указал доход в размере 30 тысяч, но он не официальный

Здравствуйте! Я брал с

займ в компании oneclickmoney, не смог платить и просрочил его на 90 дней.

При оформлении указал доход в размере 30 тысяч, но он не официальный. При этом при оформлении указал что я безработный.

Вчера позвонили моей маме, представились сотрудником управления, сказали что заведут уголовное дело по статье мошенничество в сфере кредитования, на основании того что я не смогу подтвердить свой доход.

Как быть?

, Дмитрий, г. Владивосток
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Уголовное дело здесь вряд ли будут возбуждать. Но долг через суд вправе взыскать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли внук вступить в наследство от бабушки если он по документам не официальный сын и внук
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такая ситуация, умерла бабушка остался внук, отец то есть сын бабушки тоже умер. Может ли внук вступить в наследство от бабушки если он по документам не официальный сын и внук. Но есть возможность сдать тест ДНК с родной сестрой бабушки и доказать родство
, вопрос №4081407, Елена, г. Москва
Семейное право
2003 года получил свидетельство на изменение фамилии но не поменял.в 2024 году понадобилась справка из ЗАГСа просят изменить Фамилию и уверяют, что паспорт недействительный, что делать?
2003 года получил свидетельство на изменение фамилии но не поменял .в 2024 году понадобилась справка из ЗАГСа просят изменить Фамилию и уверяют ,что паспорт недействительный , что делать?
, вопрос №4080805, Игорь, г. Москва
Военное право
Скажите положена ли ему выплата в размере 195 тыс.руб
Здравствуйте. Мой муж офицер ВС РФ. В июне 2024 будет заключать новый контракт на три года. Скажите положена ли ему выплата в размере 195 тыс.руб. согласно указа президента от 02.11.2022 №787?
, вопрос №4079320, Юлия, г. Москва
Трудовое право
В один прекрасный день наши здания признали аварийными, но не предоставили никаких актов, протоколов
Я работаю медсестрой в областной больнице, но отделение территориально находится в селе живописное место. В один прекрасный день наши здания признали аварийными, но не предоставили никаких актов ,протоколов , никаких комиссий не было, больных выписали и нам начали предлагать переводы в другие отделения, даже уйти в отпуск или уволиться нам нужно прежде перевод оформить в другое отделение и потом. Мы можем настаивать на сокращение и выплату компенсаций. Почему я должна сидеть в вынужденном отпуске ,почему за два месяца не дали уведомления как положено, чтобы мы подумали о своих работах. Теперь я медсестра общебольничного персонала ,что за бред, что за ставка!!! В отделе кадров все пребывают в недоумении, у них никаких приказов нет на нас .
, вопрос №4079009, Нина, г. Москва
Недвижимость
Арендовали помещения на срок один год, но не где не регистрировались.На четвертый месяц собственник продает помещение, и просит освободить помещение
Здравствуйте. По франшизе открыли ПВЗ . Арендовали помещения на срок один год ,но не где не регистрировались .На четвертый месяц собственник продает помещение, и просит освободить помещение. По условиям франшизы закрыть ПВЗ нельзя в течение 9 месяцов ,иначе требуют выплатить сумму полученную в виде помощи на начальном этапе.правомерно ли поступает новый собственник. И как быть
, вопрос №4078135, Рушана, г. Уфа
Дата обновления страницы 11.09.2021