При оформлении указал доход в размере 30 тысяч, но он не официальный

Здравствуйте! Я брал с

займ в компании oneclickmoney, не смог платить и просрочил его на 90 дней.

При оформлении указал доход в размере 30 тысяч, но он не официальный. При этом при оформлении указал что я безработный.

Вчера позвонили моей маме, представились сотрудником управления, сказали что заведут уголовное дело по статье мошенничество в сфере кредитования, на основании того что я не смогу подтвердить свой доход.

Как быть?

, Дмитрий, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Уголовное дело здесь вряд ли будут возбуждать. Но долг через суд вправе взыскать.