Ошибочно перевёл деньги другому человеку в размере 6500₽, связавшись с ним он отказывается их возвращать

Ошибочно перевёл деньги другому человеку в размере 6500₽, связавшись с ним он отказывается их возвращать.

, Валерий, г. Иркутск
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании с данного человека неосновательного обогащения.