Ошибочно перевёл деньги другому человеку в размере 6500₽, связавшись с ним он отказывается их возвращать
Ошибочно перевёл деньги другому человеку в размере 6500₽, связавшись с ним он отказывается их возвращать.
, Валерий, г. Иркутск
Вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании с данного человека неосновательного обогащения.