Если в соц сети выкладывают мою личную информацию, без разрешения, фото и тд

Здравствуйте!

Если в соц сети выкладывают мою личную информацию, без разрешения, фото и тд. Если какие то меры, на таких людей. Есть тому доказательства

, Раиса Попова, г. Орел
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В зависимости от обстоятельств возможно привлечение к уголовной ответственности по ст.137 Уголовного кодекса РФ:

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.