Добрый день меня зовут Алексей Юрьевич из Республики Мордовии могу ли я поступить на военный не имея 11

Добрый день меня зовут Алексей Юрьевич из Республики Мордовии могу ли я поступить на военный не имея 11 классного образования но имею 3 специальности Оператор ЭВМ оператор живодноводческих ферм и комплексов слесарь по грузовым автомобилем повар-учётчик но вот в принцапе вот так

, Алексей, г. Иркутск

Добрый день,

Для поступления в ВУЗ, необходимо иметь среднее общее образование и действительные результаты ЕГЭ либо среднее профессиональное образование.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 69, 70).

С уважением,