Здравствуйте, Даниил! Согласно онлайн — поиску по товарному знаку:
Товарный знак № 285862 «Тануки» был зарегистрирован в 2005 г. в отношении услуг 35, 41 и 43 классов МКТУ (изучение рынка, организация развлечений, рестораны, закусочные, услуги по приготовлению блюд и др.). Данный бренд представляет собой комбинированное обозначение в виде иероглифа и слова «Тануки». Собственником товарного знака является компания «Вервуд Трейдинг Лимитед».
Если Вы беспокоитесь за нарушение исключительных прав, Вы можете написать в юридический отдел данной компании с запросом. Не усматриваю здесь нарушения авторских прав, поскольку Вы находитесь в разных сферах, и Вы не будете копировать надпись в точности.