Я забронировала платье и она мне не нужна должен ли продавец мне вернуть залог

, мадина, г. Ставрополь
Алексей Репин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Зависит от того на каких условиях и где вы его бронировали. Но в любом случае здесь действует закон о защите прав потребителей. Нужна дополнительная информация чтобы разобраться в вашей ситуации, документ, на основании которого вы оставили залог и т.д.