Я зашел в магазин без маски, хотел купить маску но меня остановила полиция и составила на меня протокол что будет дальше?

Я зашел в магазин без маски , хотел купить маску но меня остановила полиция и составила на меня протокол что будет дальше?

, ivan, г. Иркутск
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Материалы дела передадут в суд для назначения наказания по ст. 20.6.1 КоАП РФ.