Возможно ли получить жилье в городе Санкт-Петербург?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проживаю в данный момент в Ленинградской области, имею право на льготное жилье по инвалидности. Возможно ли получить жилье в городе Санкт-Петербург? Раннее проживал в данном городе. Спасибо

, Федор Яковлев, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

К сожалению вас поставят на учёт по месту постоянной регистрации. В Санкт-Петербурге вы можете встать на учёт, если будете там зарегистрированы и также будете иметь определенный срок оседлости.