Прописка в приватизированной квартире

Квартира приватизирована на меня и несовершеннолетнего сына, но прописаны постоянно и проживают в ней еще моя сестра и совершеннолетняя племянница. они были прописаны ииина момент привизаии и давали согласие на приватизацию без их участия. Могу ли я выписать их без их согласия или прописать без их согласия в квартиру другого человека?

, Людмила, г. Ярославль
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Прописать Вы можете кого угодно.А вот выписать без их согласия можно только в судебном порядке.