8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховая затягивает ремонт по КАСКО, куда обращаться, что нужно делать?

Страховая затягивает ремонт по КАСКО, куда обращаться, что нужно делать?

ДТП произошло 21.07. В этот же день заявлен страховой случай в страховую компанию. 10.08. Дали направление на ремонт в сто оф.диллера,24.08. Машину приняли сто и сказали что будут ещё 3 недели согласовывать наряд и производить калькуляцию со страховой компанией. В договоре каско, написано, что сроки ремонта на усмотрение автосервиса. Устно страховая ответила мне что сроки работ 30 раб дней.

, Екатерина, г. Череповец
Константин Орлов
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

В данном случае необходимо ознакомиться с Договором страхования, правилами страхования — в правил страхования установлены сроки производства ремонта. Если сроки выполнения работ нарушены необходимо обратиться в страховую компанию с претензией, в случае отказа от удовлетворения Ваших требований обратиться в суд.

Могу подготовить Вам претензию в страховую компанию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Как и где доказать и куда обращаться если такие фото выплывут
Что можно предъявить бывшему мужу за фотошоп фото , интимного характера. Это фотошоп , и если вдруг он это разместит . Как и где доказать и куда обращаться если такие фото выплывут
, вопрос №4050476, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Объясните пожалуйста что это значит и что нужно делать в этом случае?
Добрый день! Объясните пожалуйста что это значит и что нужно делать в этом случае? Спасибо большое за помощь!
, вопрос №4050086, Светлана Цыплакова, г. Челябинск
Нотариат
И что потом делать должен одаряемый с этим договором дарения?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть квартира, находящаяся в г. Санкт-Петербурге, точнее в районе п. Бугры, которая принадлежит моей сестре проживающей в г. Якутске, так же при ее покупке использовался мат. капитал, так что там есть доля несовершеннолетнего ее сына. Моя сестра хочет переписать посредством договора дарения доли эту квартиру(свою долю) на свою мать, которая тоже живет в Якутске, однако в МФЦ и у нотариуса в г Якутске сказали, что сделать это можно только в Питере, так как недвижимость находится здесь, я же как раз здесь и проживаю, и хотим сделать это через меня дистанционно. Как нужно это сделать, какие документы нужны, и какая доверенность? И нужно ли доверенность одаряемому лицу или только на собственника? И что потом делать должен одаряемый с этим договором дарения? Большое спасибо
, вопрос №4049680, Dm, г. Ангарск
Наследство
Как нам быть и куда обращаться?
Здравствуйте. У меня у отца после смерти осталась не закрытая сберегательная книжка с вложениями. Мы с мамой обратились в сбер банк на что получили ответ что "данные не найдены". Как нам быть и куда обращаться?
, вопрос №4049523, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 02.09.2021