Долевое наследство денег в банке
добрый день!Уже месяца 2 жду ответа от нотариуса по наследству,говорит не приходят ответы с банка,где открыт вклад умершего,подскажите,как я могу сама ускорить процесс?могу ли просто по свидетельству о вступлении в наследсво получить вклад?И могу ли я снять свою долю1/2 без второго наследника?