Как грамотно ответить суду, что я не могу предупреждать об этом заранее
Добрый день! отец ребенка подал в суд иск о порядке общения ребенка. С нами он никогда не жил, не воспитывал ребенка а сейчас требует его забирать к себе на полдня два раза в неделю без меня. Ребенку 3 года. мы часто болеем. Живем у родителей ( с бабушкой и дедушкой), они против чтобы он приезжал домой когда ребенок болеет. ребенок прописан у отца в квартире, там 3 года уже идет ремонт., отец живет со своей матерью в квартире. Отец ребенка просит предупреждать за двое суток когда будут встречи с ребенком, т к часто болеем. Как грамотно ответить суду, что я не могу предупреждать об этом заранее.. и в 3 года отдать ребенка не могу без моего присутствия , т к у отца нет опыта общения с ребенком.