Сирота стоит на очереди на получении жилья, сам гражданин находится в местах лишения свободы
Добрый день. Сирота стоит на очереди на получении жилья, сам гражданин находится в местах лишения свободы. Вопрос в следующем может ли он вместо жилья получить материальную компенсацию. И второй вопрос если получать жилье может ли оформлением вместо него занятся доверенное лицо и какие понадобятся документы для этого