Если да, то на что можно ссылаться?

Можно ли в колледже перевестись из одной группы в другую на одной и той же специальности? Если да, то на что можно ссылаться?

, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Порядок перевода в колледже из одной группы в другую определяется локальными актами данной образовательной организации.

Спрашиваете в самом колледже.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.07.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28).

С уважением,