Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы наказать непосредственного начальника за такую деятельность?

В организации, где я работаю, есть люди, работающие не под своими фамилиями. То бишь, устроены одни люди, работают другие. Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы наказать непосредственного начальника за такую деятельность?

, Кристина, г. Москва
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Добрый!

Это куда уже захотите. Стоит ли. Решать вам.

Естественно в трудовую инспекцию и прокуратуру. Стоит понимать, что анонимки не принимаются. А вот если начальника не снимут, или ему удастся остаться «чистым», то тут стоит подумать о том, каково придется Вам в данной организации