Необходимо оценить правомерность действий заказчика при отклонении заявки участника

Необходимо оценить правомерность действий заказчика при отклонении заявки участника. Жалоба в УФАС

  • Screenshot_20210827-135712_WhatsApp
    .jpg
, Дмитрий, г. Киров
Валерия Елькина
Юрист, г. Псков

Дмитрий, добрый день!
Такую жалобу составить можно, однако в данном случае отклонение вашей заявки от участия скорее всего носит обоснованный характер. Если Вы уверены в том, что вашу заявку отклонили без законных на то оснований, то можно составить обращение.

Для составления жалобы в УФАС требуется предоставление от Вас дополнительных сведений (когда и кем была объявлена закупка, предмет контракта и т.д.).

Если у вас остались вопросы или Вы нуждаетесь в дополнительном правовом сопровождении, обращайтесь.

С уважением, Валерия.

Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий. Для оценки ситуации и правомерности действий заказчика необходимо ознакомление со всеми материалами дела.