Он создан исключительно для демонстрации внешнего вида разрабатываемых сайтов?
Здравствуйте!
Меня зовут Алексей Соболев.
Недавно я начал небольшой бизнес по разработке веб-сайтов.
К сожалению, клиентов пока немного и соответственно, портфолио также не отличается разнообразием. Поэтому я создал и запустил несколько демонстрационных сайтов с вымышленными данными. Один из таких сайтов - пример сайта консалтинговой компании с разделом описывающим виды оказываемых услуг и т.п.
Подскажите, пожалуйста, какой текст мне необходимо разместить, чтобы у надзорных органов не возникло ко мне вопросов и претензий на предмет мошенничества, умышленного введения в заблуждение и т.п, но так, чтобы это не сильно портило внешний вид сайта, т.к. он создан исключительно для демонстрации внешнего вида разрабатываемых сайтов?
Заранее благодарю!