Я сотрудник полиции и на меня поступила жалоба якобы я незаконно произвел обыск в чужой квартире
Добрый вечер. Я сотрудник полиции и на меня поступила жалоба якобы я незаконно произвел обыск в чужой квартире. Требуют с меня объяснение. Хотел бы получить консультацию как правильно написать объяснение
Вот Вы уже и написали сами объяснительную))) таки и пишите, что исполняли должностные обязанности отреагировали на сообщение, в дом зашли с разрешения хозяйки, произвели осмотр жилища....