Как отписаться от калекторов если они пытаются догнать долги

, валерий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Без банкротства коллекторы будут оделевать Вас пока Вы не погасите долги.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валерий!

Вопрос составлен некорректро. В частности, не понятно, что означает вот эта фраза:

… пытаются догнать долги

валерий

Ваша задолженность переуступлена коллекторскому агентству? Вы получили уведомление о переходе прав требования?