Как правильно расторгнуть контракт и чтобы заведующая подписала заявление на увольнение?
Здравствуйте, я работаю в детском саду как молодой специалист , мне выплатили подъёмные . Хочу уволиться , а мне говорят , что контракт . Как правильно расторгнуть контракт и чтобы заведующая подписала заявление на увольнение ?!
, Наталья, г. Владивосток
Наталья Трапезникова
Здравствуйте, Наталья. Можно написать увольнение по собственному желанию, но скорее всего подъемные нужно будет вернуть. Прочитайте внимательно договор с там должно быть указано кто выплачивает подъемные и сколько за них нужно отработать.