Что ему за это грозит, какой срок?
Здравствуйте,моего сына обвиняют по статье 135 ч.2.на момент преступления ему было 18 лет,девочки 12.Они вместе гуляли,вообщем влюблены были друг в друга.Перед отъездом на отдых мой сын поцеловался с ней,потрогал её за ногу и за грудь.Что ему за это грозит,какой срок?Все характеристики положительные,он инвалид с детства ,явка с повинной
лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.