Приставы сняли всю пенсию ️ Как можно обжаловать решение суда
Не смотря на отмену 1го мая 2019 года пункта "Ж" статьи 14 "Закона об ОСАГО", гласившего о предъявлении регрессного требования виновнику ДТП в случае, если он в течении пяти дней не передаст в Страховую Компанию свой экземпляр европротокола. Пункта который позволял СК злоупотреблять правом на получение регресса. Мой сын попал в дтп в декабре 2019 года. Однако решение суда присудило ему выплаты в пользу альфострахования. С прошлого года он стал инвалидом 2 группы. Приставы сняли всю пенсию ????️ Как можно обжаловать решение суда
То есть пришли денежные средства на карту почто банка, а затем Вы самостоятельно перевели на сбербанк всю сумму? В любом случае обратитесь письменно разъяснив всю ситуацию, но думаю в таком случае шансов мало.