Я хотел положить наличные деньги на карту с помощью банкомата, банкомат деньги забрал а на карту деньги не

Я хотел положить наличные деньги на карту с помощью банкомата , банкомат деньги забрал а на карту деньги не пришли в результате этого я не смог заказать билет и остался на улице , звонил в кол центр мне сказали ждать 3 дня , могу ли я пожаловаться и подать в суд на банк , так как я получил моральный вред да и здоровье свое потерял на улице остался из за них

, Михаил, Ташкент
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы обращаетесь в банк с письменным заявлением. кроме того, требуете, чтобы провели проверку, сохранили видеозапись, где зафиксировано, что вы кладете деньги в банкомат. Если этого не сделать, то суд откажет в удовлетворении иска, так как доказывать нечем, что деньги действительно были положены.