Что делать, и законно ли действие сотрудника паспортного стола?
Исполнилось 45 лет, обратился в паспортный стол на замену паспорта. В паспортном столе потребовали свидетельство о рождении и выяснилось, что фамилия в свидетельстве о рождении с буквой Е, а в паспорте с Ё. Паспорт был выдан в 2000-ом году с буквой Ё. Соответственно с буквой Ё фамилия жены, ребенка и абсолютно все документы. По закону, при замене паспорта в 45 лет необходимо свидетельство о рождении. У родителей в паспортах фамилии с буквой Ё, но они их меняли после моего рождения. В свидетельстве о заключении брака родителей, до моего рождения стоит буква Е. Какая буква была в их паспортах на момент моего рождения неизвестно. Если обращаться в ЗАГС с заявлением на замену буквы в свидетельстве о моем рождении, то скорее всего они откажут и ждать нужно месяц. Что делать, и законно ли действие сотрудника паспортного стола?