Паспортный стол без моего ведома выписывал
Здравствуйте. Паспортный стол без моего ведома выписывал . Причина не жила по месту регистрации. Какие последствие могут быть?
, Вардуи, г. Москва
Снятие с регистрации без вашего участия и уведомления — грубое нарушение. Последствия: штрафы за отсутствие прописки, сложности с банками, поликлиникой, трудоустройством. Обжалуйте в суде — такие решения часто отменяют из-за нарушения процедуры. Помогу восстановить регистрацию и защитить ваши права.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)