8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день, у меня такая ситуация устроился я на работу в школу с начало декабря 2019 года и ходил в полный

Добрый день , у меня такая ситуация устроился я на работу в школу с начало декабря 2019 года и ходил в полный отпуск авансом , сегодня решил уволится и уйти в другую школу , но мне говорят у вас проблема с увольнением говорят сначало оплати потом только уволим вас , могу ли я уволится и оплатить позже ? Оплатить когда уже выйду на новую работу , и что мне сказать ,на что ссылаться если меня не будут увольнять пока что я не оплачу ?

, Александр, г. Шелехов

Добрый день! ст. 137 ТК РФ, компания вправе удержать с Вас излишние отпускные уплаченные Вам при предоставлении отпуска. Задержать вас на работе работодатель также не имеет права. В судебном порядке взыскать с Вас сумму задолженности также не удастся.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Такая ситуация: В прошлом у меня были исполнительные производства по ЖКХ, я их не оплачивала, через время и
Добрый день. Такая ситуация: В прошлом у меня были исполнительные производства по ЖКХ, я их не оплачивала, через время и закрыли сами приставы, плюс закрыли все дела о исполнительных сборах, которые прилагались к тем ИП. Прошло время, вчера я открываю госуслуги и у меня в платежах 11 начислений исполнительных сборов по старым, закрытым делам, но никаких документов на эти исполнительные сборы нет (скрин для примера прилагаю, таких плашек с исполнительными сборами 11). Вопрос в том, могут ли приставы начислять исполнительный сбор повторно после закрытия ИП и, соответственно, исполнительно сбора по этому ИП?
, вопрос №4973620, Алиса, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, хотим купить жилой дом в СНТ, дом не оформлен и не поставлен на кадастровый учет, оформлен только земельный участок
Добрый день, хотим купить жилой дом в СНТ, дом не оформлен и не поставлен на кадастровый учет, оформлен только земельный участок. Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - Садоводство. Территориальная зона - СХ(С). Зона некоммерческой садово-огороднической деятельности. Собственник участка, строительство дома и регистрацию не оформлял. Вопрос следующий: не возникнут ли в дальнейшим проблемы с регистрацией дома как жилой (для постоянного проживания, а не как дачный дом) и постановкой на кадастровый учет. Спасибо.
, вопрос №4972830, Александр, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, Если авто ввезен в страну по временному ввозу сгнил и не возможно его эксплуатировать и вывести тоже нет возможности, можно от него отказаться в пользу государства?
Добрый день, Если авто ввезен в страну по временному ввозу сгнил и не возможно его эксплуатировать и вывести тоже нет возможности ,можно от него отказаться в пользу государства ?
, вопрос №4971202, Дмитрий, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Добрый день, такая ситуация, Был взят автокредит на сожителя моей мамы, но автокредит платила я, тоесть её
Добрый день , такая ситуация , Был взят автокредит на сожителя моей мамы , но автокредит платила я , тоесть её дочь , Но сожитель умер и теперь его сестра требует отдать машину ей , Как вернуть деньги за выплаченный кредит мной ?
, вопрос №4970861, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Такая ситуация у жены взломали карту мтс банка мошенники и стали поступать деньги по суммам 2т.р или по 5т.р и очень моного после этого соответственно заблокировали карту по 115 фз
Здравствуйте. Такая ситуация у жены взломали карту мтс банка мошенники и стали поступать деньги по суммам 2т.р или по 5т.р и очень моного после этого соответственно заблокировали карту по 115 фз. Вопрос можно ли как то разблокировать карту и снять деньги с неё даже если они и не наши
, вопрос №4968992, Андрей Еруков, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.08.2021