Если нет, то как получить паспорт?
Привет, можно ли получить внутренний Российский паспорт гражданина РФ если постоянное место проживания за границей? Если нет, то как получить паспорт? Есть гражданство РФ в виде Загран Паспорта Из Абхазии.
Здравствуйте!
Согласно Положения о паспорте гражданина РФ и Приказа МВД России от 16.11.2020 N 773 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации» ,- внутренний паспорт гражданина РФ можно оформить только на территории РФ в подразделении по вопросам миграции МВД России.
Для этого вас нудно приехать в РФ, только в РФ сможете оформить