По требованию продавца я вернула товар сказав что забыла и хотела расчитаться но продовец сказала 10кратном
Я была задержана на кассе заболтавшись с ребенком забыла что в сумке тоже был товар и не заплатила за него. По требованию продавца я вернула товар сказав что забыла и хотела расчитаться но продовец сказала 10кратном размере я отказалась и попросила вызвать полицию полиция приехала отвезли и составили протаколчто теперь будет товар 159р стоил