Прошу подсказать, возможно ли требовать увеличения цены контракта по 44-ФЗ, в соответствии с Постановлением
Здравствуйте! Прошу подсказать, возможно ли требовать увеличения цены контракта по 44-ФЗ, в соответствии с Постановлением Правительства о дополнительной поддержке строительной отрасли, в связи с ростом цен на строй материалы, если акт приема-передачи уже подписан (организация понесла убытки, выполняя контракт)? может быть через суд?