Что делать, я понятия не имею

Здравствуйте, ситуация такая, отправили знакомого купить в Сочи автомобиль.ну у него генеральная доверенность все что нужно в общем. Он купил, поехал перегонять машину. Заехал в Москву по дороге отдохнуть, на выходных, оставил машину в каком то дворе. Решил после выходных дальше до нас доехать (Чебоксары) но увидел, что машины нет, ее угнали. Ну там написал в полицию все дела, в общем машину нашли, потом она стояла как вещь док где то. Далее в общем узнаем, что можно ее забрать. Но мы не знаем ни номера, ничего. В полиции сказали дело передано в прокуратуру. Там узнавайте все. Короче уже устали ждать, искать, решили лучше самим до Москвы доехать, там снять гостиницу. Но не знаем в какую прокуратуру идти, можно ли без записи попасть? Так как нам нужно лететь в Москву и там где то жить же, а цены сами понимаете дорогие, ещё и щас машина стоит сколько, долг за стоянку растет, а мы даже не знаем, где именно на какой стоянке стоит машина. Дозвониться до прокуратуры Москвы тяжело, тем более щас в субботу там не смог дозвониться, не работают сегодня. Хотели завтра вечером прилететь, а где искать гостиницу поближе к прокуратуре, надо знать в какую обращаться. А мы ничего не знаем. Что делать, я понятия не имею...

, Яков, г. Чебоксары
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

здравствуйте! Вы можете обратиться с письменным заявлением в прокуратуру г.Москвы описав подробно где именно и когда угнали Ваш автомобиль, указав vin номер, марку и модель автомобиля. Прокуратурой г.Москвы будет установлено, какая именно районная прокуратура занималась надзором за расследованием уголовного дела по факту угона автомобиля и направит Ваше обращение для рассмотрения по существу. Обращение Вы можете направить через портал госуслуг, электронной почте, которая указана на сайте. Срок рассмотрения обращения составляет 30 суток. Данный способ в Вашей ситуации наилучший потому что по приезду в Москву Вам также скажут писать письменное заявление, которое будет рассматриваться минимум 30 дней.

При необходимости можем оказать помощь в составлении заявления, обращайтесь!