Вопрос какую именно сумму Мы должны вернуть им?
Здравствуйте. Я сдала свою квартиру 12 июля .Заключили договор сроком на 11 месяцев классический с пролонгацией. Но они изьявили желание внести платёж сразу за 3 месяца + депозит. 20 августа(сегодня)звонит супруга арендатора и говорит что он уехал в больницу с серьёзным заболеванием и не факт что выживет. Фактически прожили полтора месяца.Просит вернуть деньги. Вопрос какую именно сумму Мы должны вернуть им? И депозит так же?
- распечатать (1).docx
по депозиту не нашёл такого пункта вообще. А в части расторжения договора, Вы пока можете указать, что они должны Вас предупредить в срок согласно п.3.2.3 договора и вопросов в части расторжения не будет
другой вопрос, что они скорее всего эти 2 недели фактически там жить не будут уже скорее всего, но пока что формально они Вас должны предупредить за 2 недели заранее и тогда Ваши взаимные обязательства прекращаются.
Депозит на каком основании, пункта договора, внесли?