Есть шанс отменить постановление?
Мне вынесено постановление об административном правонарушении за парковку на территории, занятой зелеными насаждениями. Мой автомобиль не был размещен на территории, занятой зелеными насаждениями, имеющей травянистую растительность естественного или кого-либо иного происхождения. Мой автомобиль не пересекал бордюрный камень, не заезжал на газоны, не касался ни куста, ни листика, ни травинки, не останавливался на территории с запрещающими знаками / разметкой. Все это подтверждается фотоматериалами, приложенными к постановлению. Есть шанс отменить постановление?
- 0356043010521080202002638.jpg
Если Помощник Москвы, то такие постановления по сути не законные исходя из позиции Верховного суда РФ